Отдел образования Сакской райгосадминистрации


КОЛЛЕКТИВ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

 

АППАРАТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ
 
Соболев Владимир Николаевич начальник 2-34-39
Макаренко Николай Георгиевич заместитель начальника 3-10-72
Дорошенко Светлана Викторовна главный специалист 3-10-72
Мещерякова Елена Алексеевна главный специалист 2-36-07
Илларионова Наталья Анатольевна главный специалист 3-10-72
 
МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
 
Дубовицкая Ольга Борисовна заведующая 2-32-62
Ермакова Ольга Анатольевна методист 2-32-62
Рыбская Елена Николаевна методист 2-32-62
Капшукова Любовь Романовна методист 2-32-62
Ленёва Надежда Петровна методист 2-32-62
Чижова Ирина Анатольевна методист 2-32-62
Иванин Андрей Владимирович методист 2-32-62
Романюк Светлана Витальевна методист 2-32-62
Чебурашкина Ирина Владимировна методист 2-32-62
Старчиева Ирина Викторовна секретарь 2-32-62
Мещерякова Ольга Игоревна секретарь 2-36-07
 
ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
 
Ендовицкая Оксана Анатольевна директор 2-23-58
Ибрагимова Эльмаз Меметовна методист 2-23-58
 
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
 
Геркулов Борис Андреевич директор 2-19-04
Подмарев Рашит Махиянович методист 2-19-04
 
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
 
Кучерявая Наталья Александровна главный бухгалтер 2-51-87
Силина Лариса Валентиновна заместитель главного бухгалтера 2-51-87
Юнусова Асине Шевкетовна экономист 2-35-92
Родина Александра Сергеевна ведущий экономист 2-35-93
Омельченко Надежда Степановна экономист 2-35-92
Дымарецкая Оксана Анатольевна руководитель расчетной группы 2-51-87
Панова Тамара Матвеевна руководитель материальной группы 2-35-92
Казачкова Людмила Валентиновна бухгалтер 2-51-87
Тищенко Наталья Анатольевна бухгалтер 2-51-87
Шагина Антонина Григорьевна бухгалтер 2-35-92
Белоус Наталья Николаевна бухгалтер 2-51-87
Баранова Ирина Степановна бухгалтер 2-35-92
Смирнова Инна Сергеевна бухгалтер 2-51-87
Решитова Ульфие Аккиевна бухгалтер 2-51-87
Нагорнова Светлана Александровна бухгалтер 2-51-87
Сокирская Любовь Николаевна бухгалтер 2-35-92
Шумейко Татьяна Петровна бухгалтер 2-51-87
Зелендинова Наталья Николаевна бухгалтер 2-51-87
Шилов Игорь Борисович инженер по компьютерным системам 2-51-87
 
Г Р У П П А ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ
 
Гущина Ирина Анатольевна начальник 2-35-92
Фарфель Дарья Дмитриевна юрисконсульт 2-35-92
Жмак Ирина Алексеевна инженер-энергетик 2-35-92
 
ДИРЕКТОРА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
 
Невидловская Людмила Константиновна Вересаевская 9-78-96
Куцюк Виктор Якимович Веселовская 9-74-44
Бирюкова Татьяна Анатольевна Виноградовская 9-72-24
Романюк Игорь Васильевич Воробьевская 9-48-16
Вакалюк Валентина Августовна Геройская 9-45-86
Торубара Руслана Степановна Добрушинская 9-77-97
Петрова Татьяна Филипповна Елизаветовская 9-42-44
Билялова Айше Эдемовна Журавлинская 9-76-96
Кулинич Светлана Владимировна Зерновская 9-99-74
Кучеренко Татьяна Дмитриевна Ивановская 9-41-42
Заблуда Татьяна Фёдоровна Ильинская ; 9-49-10
Соседенко Галина Ивановна Каменоломненская 7-40-34
Кузубова Лилия Алексеевна Карьерновская 7-23-69
Кравчук Ирина Станиславовна Кольцовская 9-27-18
Дятлов Виктор Васильевич Крымская 9-32-53
Чеснокова Татьяна Константиновна Крайненская 9-98-47
Шаповалова Вера Ивановна Лесновская 9-22-38
Ковалева Галина Брониславовна Митяевская 9-66-44
Балавнева Юлия Григорьевна Молочненская 9-04-65
Полникова Татьяна Федоровна Михайловская 2-42-07
Лупаина Анна Адамовна Наташинская 9-44-32
Старушка Николай Александрович Новофедоровская 7-38-64
Катунова Валентина Михайловна Ореховская 9-14-73
Ильченко Валентина Анатольевна Охотниковская 9-75-18
Токарева Ирина Владимировна Ромашкинская 9-94-36
Гащиц Татьяна Ильинична Сизовская 9-59-22
Третяк Оксана Владиславовна Суворовская 9-53-10
Омельяненко Елена Борисовна Столбовская 9-40-72
Бекирова Гульназ Серверовна Трудовская 9-51-12
Мельник Светлана Владимировна Уютненская 9-24-85
Тимошевский Михаил Леонидович Фрунзенская 9-84-69
Медведева Наталья Витальевна Червонновская 9-13-90
Яковец Богдан Александрович Штормовская 9-29-24
Искра Игорь Иванович Шелковичненская 9-21-78
Клименко Вера Григорьевна ОЗСШ 2-35-75